

Диск пильный WOOD UNIVERSAL HW 210x2.4x30 W36 Festool 493198
5 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 493198
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Диск пильный WOOD UNIVERSAL HW 210x2.4x30 W36 Festool 493198
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 210
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.4
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 36
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: 15
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.8
ФОРМА ЗУБА: W
СОВМЕСТИМОСТЬ: погружная пила TS 75 Festool
ОПИСАНИЕ:
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации.
Универсальный диск для обработки всех типов древесины и пиломатериалов, а также для строительных панелей и мягких пластмасс. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
Пильный диск с разведёнными зубьями для высокой скорости пиления
Зубья пилы выполнены из высококачественного твёрдого сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
Благодаря разведённым зубьям и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
Для всех древесных материалов, строительных панелей: средний распил
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Для обработки массива древесины
Раскрой столярных плит, фанеры, мультиплекса/слоистой древесины, неламинированных ДСП, МДФ и твёрдо-волокнистых плит (HDF)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 5 479 ₴



