Рулетка измерительная уровень магнитный линейка 1 метр 3 в 1 Pico Magnet BMI 42610041020M
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42610041020M
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Рулетка измерительная, уровень магнитный, линейка 1 метр 3 в 1 Pico Magnet BMI 42610041020M
Идеальная измерительная рулетка-уровень предназначена для горизонтальных и вертикальных измерений
Соответствует требованиям ЕС к классу точности метрических инструментов. Сделано в Германии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
МАТЕРИАЛ КОРПУСА: ABS пластик
МАТЕРИАЛ ЛЕНТЫ: нержавеющая сталь
ТОЧНОСТЬ В ЕС: класс II
ТОЧНОСТЬ ЛИНЗЫ УРОВНЯ, мм/м: 1
ШИРИНА ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТЫ, мм: 19
ДЛИНА ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ ЛЕНТЫ, мм: 1000
РАЗМЕРЫ КОРПУСА, мм: 62 х 25 х 52
ВЕС, г: 75
ИЗГОТОВЛЕНО: BMI, Hersbruck/Germany
ОПИСАНИЕ:
Лента из рулетки может быть вытянута полностью и использоваться как линейка.
Измерительная лента сделана из нержавеющей стали и покрыта белым лаком.
Удобное измерение и считывание результатов благодаря выпуклой измерительной ленте.
Двусторонний магнит на корпусе рулетки.
Может использоваться как: уровень, рулетка, линейка.




По этим признакам можно легко отличить качественную ленту в измерительной рулетке:

указан метраж измерительной ленты;
класс точности;
фирма-изготовитель измерительной ленты;
изделие соответствует требованиям директив ЕС;
год выпуска;
регистрационный номер сертификата экспертизы ЕС касающийся станка, который размечает измерительную ленту.

Качество "сделано в Германии", точность, долговечность и безопасность использования с сертифицированным отличием CE
СЕ маркировка
означает, что данный продукт отвечает всем соответствующим требованиям по безопасности для человека и окружающей среды, которые изложены в гармонизированном законодательстве Европейского Союза. Маркировка СЕ показывает потребителям, предприятиям и национальным органам власти, что продукт является безопасным.
РУЛЕТКИ BMI
Карманные рулетки BMI, универсальны и отвечают различным требованиям потребителей. Продольные и внутренние измерения, построение окружностей, разметка в миллиметрах и миллиметрах/дюймах, индивидуальность дизайна корпуса и многое другое. Все это способно удовлетворить самые изысканные требования заказчика.
Преимущества профессионального измерительного инструмента BMI:
ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ
КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
НАДЕЖНОСТЬ
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
Данный Сертификат подтверждает соответствие требований к системе менеджмента качества ISO 9001:2015

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMI |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уровня | Водяной |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.075 кг |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Длина полотна | 1 |
| Ширина полотна | 19 |
| Габариты | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 52 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 100 ₴








