

Пробивные револьверные клещи Professional Wiha 28402
1 276 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28402
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Пробивные револьверные клещи Professional Wiha 28402
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОБЩАЯ ДЛИНА, мм: 225
ДИАМЕТР, мм: 2,0 - 4,5
ВЕС, г: 300
ФОРМА ГОЛОВКИ: Маркировка размеров пробивателей в смотровом окошке.
ИСПОЛНЕНИЕ: Фиксатор и 6 сменных пробивателей, диаметр: 2,0 / 2,5 / 3,0 / 3,5 / 4,0 / 4,5 мм. С открывающей пружиной и блокировкой для работы одной рукой.
МАТЕРИАЛ: Корпус из высокотвердой специальной стали, никелированный.
ПРИМЕНЕНИЕ: Пробивание отверстий в различных материалах для ремесленных, промышленных и домашних нужд.
ИЗГОТОВЛЕНО: Wiha Werkzeuge GmbH, Schonach/Germany

![]()
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Wiha |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество пробойников | 6 шт |
| Минимальный диаметр пробойника | 2 мм |
| Максимальный диаметр пробойника | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴



