Тележка роликовая SYS-Roll 100 Festool 498660
Организация: все инструменты и расходные материалы под рукой.
Мобильность: простая транспортировка на стройплощадку и в её пределах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ГРУЗУПОДЪЁМНОСТЬ ОБЩАЯ, кг: 100
ГРУЗУПОДЪЁМНОСТЬ ЯЩИКА, кг: 5
ДИАМЕТР ПЕРЕДНИХ КОЛЁС, мм: 75
ДИАМЕТР ЗАДНИХ КОЛЁС, мм: 200
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 6.5
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 9.25
РАЗМЕРЫ (Д x Ш x В), мм: 440 x 600 x 1100

ОПИСАНИЕ:
Удобная тележка для систейнеров.
На SYS-Roll можно перевозить систейнеры из мастерской к автомобилю, от автомобиля к клиенту, просто по стройплощадке или мастерской. Систейнеры устойчиво стоят на роликовой доске и дополнительно удерживаются ремнём. Благодаря очень большим задним колёсам SYS-Roll легко преодолевает спуски и подъёмы по лестнице. Вы экономите время и свои силы за счёт хорошей организации работы.
Со встроенным выдвижным ящиком для мелких деталей
Тележку SYS-Roll очень легко толкать или тянуть за ручку, распложенную на удобной высоте
Для перевозки систейнеров³, систейнеров T-LOC и Classic
Очень большие колёса (D 200 мм) для подъёма по лестницам
Поворотные и фиксируемые передние колёса – для движения в любом направлении
Включая ремень для фиксации
Скорее к лучшему результату:
Быстрая и лёгкая перевозка всех инструментов и материалов на стройплощадку и на стройплощадке — всё с собой в лучшем порядке.
Комфорт и безопасность:
Лёгкое преодоление ступенек благодаря очень большим задним колёсам и возможность перевозки груза. Удерживающий ремень предотвращает опрокидывание систейнеров.
Превосходство в системе:
Совместимость с систейнером³ M, систейнером T-LOC и систейнером Classic.
Технические особенности SYS-Roll 100

Как роликовая доска
Четыре ролика позволяют быстро и оперативно перевезти инструменты и материалы к удалённому рабочему месту, на парковке или на большой стройплощадке.

Как тележка
Два больших задних колеса легко преодолевают любую лестницу и неровности пола.

Манёвренность
Передние ролики поворачиваются на 360°, что делает доску SYS-Cart ещё мобильнее и манёвреннее.

Устойчивость
Передние ролики можно застопорить стояночными тормозами, чтобы роликовая доска SYS-Roll не откатывалась самопроизвольно при перевозке, на стройплощадке и в мастерской.

Для пристёгивания
Удерживающий ремень обеспечивает дополнительную защиту, предотвращая опрокидывание при перемещении с места на место.

Профессиональный имидж
Это производит должное впечатление и на Вашего заказчика: хорошо организованные монтажные работы без грязи прямо на объекте.

Контейнер для оснастки
Выдвижной ящик вмещает в общей сложности до 5 кг мелких деталей.
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Организация: все инструменты и расходные материалы под рукой
Мобильность: простая транспортировка на стройплощадку и в её пределах
Эффективность: экономия времени за счёт мобильности и улучшенной организации
Совершенство в системе: совместим с систейнерами
Экономит время и силы: тележка для стройплощадки и роликовая доска для мастерской
Выдвижной ящик (допустимая нагрузка 5 кг) для хранения мелких деталей


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 9.25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр колесных опор | 200 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 5 кг |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Глубина | 440 мм |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
- Цена: 11 840 ₴












