Аккумуляторная дрель-шуруповерт T 18+3 Li 5.0 Plus Festool Фестул 574756
31 195 ₴
29 011 ₴
- Готово к отправке
- Код: 574756
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт T 18+3 Li 5.0 Plus Festool Фестул 574756
(комплектация с аккумуляторами 5.0 А/ч)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА, В: 18
СКОРОСТИ: 2
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА, об/мин: 0-450 / 0-1500
ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ, дерево/сталь, мм: 45 / 13
РЕГУЛИРОВКА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА, 1 / 2 скорость; Нм: 0,8 - 8 / 0,5 - 6
МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ, дерево/сталь, Нм: 35 / 50
ДИАПАЗОН ЗАЖИМА ПАТРОНА, мм: 1,5 - 13
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 1
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 3.57
ТИП ПРИВОДА: Аккумулятор
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
магнитный держатель бит CENTROTEC BH 60 CE-Imp, бит PZ 2, зажим-держатель на ремень, патрон WH-CE CENTROTEC, быстрозажимной цанговый патрон FastFix 13 мм KC 13-1/2-K-FFP, аккумулятор BP 18 Li 5.0 : 2 шт., быстрозарядное устройство TCL 6.
УПАКОВКА:
в систейнере SYS3 M 187


СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
Превосходная эргономика: компактная, лёгкая, с оптимально расположенным центром тяжести

Бесщёточный двигатель EC-TEC со встроенной системой управления, долгим сроком службы и высоким КПД

Крепление FastFix для всех насадок FastFix и система быстрой смены насадок CENTROTEC

Электронная регулировка и отключение крутящего момента для точного завинчивания

Высокоэффективный аккумулятор Li-Ion для максимально долгой работы

Максимальная гибкость и экономичность: использование аккумуляторов одного класса по напряжению

Переключение с завинчивания на сверление без регулировки установленного крутящего момента

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Сборка мебели
Столярные работы и внутренняя отделка
Монтаж выставочных стендов и торговых павильонов, сборка металлоконструкций
Окраска, отделка помещений
Кузовные и лакокрасочные работы
Промышленное применение, серийная сборка
Установка заборов, беседок, навесов
Деревянные несущие конструкции

ПРЕИМУЩЕСТВА T 18 + 3 Festool
Для частого чередования режимов сверления и завинчивания.
Максимальная гибкость при сверлении и завинчивании: электронная регулировка крутящего момента, система быстрой смены инструмента CENTROTEC, угловая и эксцентриковая насадка, а также ограничитель глубины. Тандем аккумулятора Li-HighPower с бесщёточным электродвигателем EC-TEC делает дрель-шуруповёрт T 18+3 лёгкой, долговечной и выносливой. Инструмент и аккумулятор застрахованы от любых неприятностей благодаря пакету сервисных услуг Festool. Выпускается в двух вариантах корпуса: уникальной T-образной формы или — по личному предпочтению мастера — C-образной формы, как например C 18.
Переключение с завинчивания на сверление без регулировки установленного крутящего момента
Практичные насадки и система быстрой смены инструмента CENTROTEC для любых видов работ: угловая и эксцентриковая насадка, а также ограничитель глубины
Крепление FastFix на аккумуляторной дрели-шуруповёрте для молниеносной замены насадок без инструмента
Высокая производительность, прочность и долгий срок службы благодаря бесщёточному электродвигателю EC-TEC, не требующему технического обслуживания
Благодаря пакету сервисных услуг аккумуляторный шуруповёрт и аккумулятор застрахованы от любых неприятностей
Ощутимо легче и без снижения мощности благодаря аккумулятору Li-HighPower с элементами, стойкими к большой силе тока
Идеален в паре с аккумулятором Li-HighPower Compact: весит менее 600 граммов, что на 20 % легче и на 50 % компактнее аккумулятора Standard на 5.0 А/ч
Электронная регулировка и отключение крутящего момента для точного завинчивания
Шуруповёрт в систейнере³ легко доставляется из мастерской к месту работы в автомобильной модульной системе bott. Систейнеры³ совместимы между собой и стыкуются со всеми старыми систейнерами, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки, например с роликовой доской или мобильным верстаком

1800 штук завинченных шурупов 5 х 40 мм на одном заряде аккумулятора!
Невероятная мощность в сочетании с компактным размером и малым весом. Превосходное сочетание веса и мощности, удобство в обращении. С переставляемым крючком для ремня.
Работать с инструментами Festool – значит пользоваться преимуществами согласованной системы инструментов. Это относится также и к зарядным устройствам. Аккумуляторы заряжаются контролируемым импульсным зарядом, регулярно прерывающим процесс зарядки на миллисекунды. При этом постоянно контролируются время зарядки, температура элементов и текущий заряд и производится индивидуальная адаптация зарядного тока. Таким образом гарантируется высокая производительность и максимальное количество зарядных циклов. Дополнительные контрольные функции обеспечивают такую надёжность эксплуатации инструмента, которая впервые позволяет предоставить трёхлетнюю гарантию на все компоненты: аккумуляторную дрель-шуруповёрт, зарядное устройство и аккумулятор.

Аккумуляторные дрели-шуруповёрты T 18+3 Festool
Сила, умноженная на интеллект.
18 вольт – пришло время изменить традиционное мышление. С новыми аккумуляторными дрелями-шуруповёртами серии Т+3, которые относятся не просто к другому классу напряжения, а к классу, который нашел совершенно новое значение благодаря согласованности силы и интеллекта.
Эргономичная конструкция. Лёгкая, компактная конструкция и изящная рукоятка с мягкой накладкой с идеально расположенным центром тяжести обеспечивают комфортную работу.
Оптимальное использование мощности, при оптимальных энергозатратах. EC-TEC всегда потребляет ровно столько энергии, сколько нужно именно для данной работы. Его необычайно широкий диапазон частоты вращения вала позволяет вворачивать большие шурупы и сверлить при 1500 об/мин.
Инструментальный патрон CENTROTEC. Крепление FastFix является основополагающим для системы быстрой смены насадок CENTROTEC и насадок FastFix. Другую оснастку можно устанавливать с помощью стандартного сверлильного патрона.
Внимание к деталям. Зажим для переноски на ремне освобождает руки для работы, а степень заряда аккумулятора можно в любой момент определить с помощью специального индикатора.
Удобная подсветка. Встроенный светодиод позволяет комфортно работать даже в местах с плохим освещением.
Бесщеточный электродвигатель EC-TEC со встроенной системой управления двигателем для долгого срока службы и максимальной мощности. Превосходная эргономика: короткая, легкая, с оптимально расположенным центром тяжести. Полностью электронная регулировка и контроль крутящего момента для точного завинчивания. Переключение с завинчивания на сверление без перенастройки установленного крутящего момента. Уникальная универсальность благодаря программе инструментов CENTROTEC и насадкам FastFix. Новейшая технология литий-ионных аккумуляторов для максимальной мощности при длительной эксплуатации. Максимальная гибкость и экономичность: возможность использования аккумуляторов серий TDK и С 12.

Вне конкуренции: T 18+3 FESTOOL
Работа у самого края. Вы мастерски справитесь с работой, где необходимо произвести завинчивание в непосредственной близости от края. Благодаря эксцентриковой насадке FastFix становятся доступными шурупы, которые раньше с трудом можно было достать отвёрткой.
Неутомительная работа. Малый вес при значительной мощности – благодаря этому Вы экономите силы при работе над головой и меньше устаёте при выполнении этой напряжённой работы.
Мощность для больших отверстий. Сложность задания не имеет значения. С T 18+3 у Вас в руках будет надёжный помощник. Благодаря высокой частоте вращения и постоянно высокой режущей способности он справится также отверстиями большого диаметра.
Надёжность при длительной работе. Даже в сложных эксплуатационных условиях аккумуляторные дрели-шуруповёрты T 18+3 продемонстрируют свои лучшие качества: мощный двигатель EC и литий-ионным аккумулятор обеспечивают высокую производительность стабильно и без перерывов.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 29 011 ₴












