


Штифтовой ключ короткий T50 x 104 мм TORX® Wiha 01322
352 ₴
324 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01322
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Штифтовой ключ короткий T50 x 104 мм TORX® Wiha 01322
Хромованадиевая сталь, полная закалка, воронение
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Размер: Т50
Длина ключа, мм: 104
Высота ключа, мм: 41
Диаметр, мм: 9
Вес, г: 61
ОПИСАНИЕ:
Жало: Хромованадиевая сталь, полная закалка, воронение.
Применение: Для всех работ с винтами TORX® в стесненных рабочих условиях.
Изготовлено: Wiha Werkzeuge GmbH, Schonach/Germany

![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Страна производитель | Германия |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.061 кг |
| Длина | 104 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | Штифтовой ключ Torx |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴



