


Шлифовальные круги Granat Soft STF D225 P80 GR S/25 Festool 204221
7 168 ₴/упаковка
6 093 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 204221
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
Шлифовальные круги Granat Soft STF D225 P80 GR S/25 Festool 204221
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР, мм: 225
ЗЕРНИСТОСТЬ, Р: 80
КОЛИЧЕСТВО, штук: 25
АБРАЗИВНОЕ ЗЕРНО: отвержденный оксид алюминия и керамические зерна
СВЯЗУЮЩЕЕ: синтетическая смола
МАТЕРИАЛ ОСНОВЫ: мягкая вспененная подложка (толщина подложки приблизительно 3.5 мм)
УКЛАДКА ЗЕРЕН: очень плотная
КРЕПЛЕНИЕ: система StickFix (липучка)
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: безупречное шлифование полностью зашпаклёванных поверхностей класса качества Q3/Q4. Идеальное повторение формы поверхности для ровного рисунка шлифования по мягкой шпатлёвке. Обработка сухой шпатлёвки, гипсовой штукатурки, дисперсионной шпатлёвки, водно-дисперсионной шпатлёвки/готовой шпатлёвки.
СОВМЕСТИМОСТЬ: шлифмашины Festool PLANEX LHS 2 225 EQ, шлифмашины Festool PLANEX LHS-E 225 EQ easy, шлифмашины Festool PLANEX LHS 225 EQ-Plus. Шлифмашины других производителей с диаметром шлифовальной тарелки 225 мм.

Шлифовальный материал 225 мм Granat Soft Festool для шлифмашин для стен и потолков PLANEX Festool
ПРЕИМУЩЕСТВА
Мягкая подложка подстраивается под особенности поверхности и облегчает работу с очень мягкими готовыми шпатлёвками.
Материал премиум-класса GRANAT — это всегда высокая производительность съёма, большой ресурс и превосходный отвод пыли.
Мягкая вспененная подложка Granat Soft гарантирует отличные результаты шлифования зашпаклёванных поверхностей стен и потолков класса качества Q3/Q4.
ИДЕАЛЬНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ - ЛЕГКО И БЫСТРО
Гибкая вспененная подложка предназначена для обработки полностью зашпаклёванных поверхностей класса качества Q3/Q4 и обеспечивает тонкий рисунок шлифования без царапин.
ПОМОЩНИК ПРИ РАБОТЕ С МЯГКОЙ ГОТОВОЙ ШПАТЛЁВКОЙ
Материал премиум-класса Granat Soft предназначен для обработки очень мягкой шпатлёвки. Мягкий материал подложки повторяет все неровности поверхности и гарантирует превосходный результат шлифования.
ОПТИМАЛЬНЫЙ ОТВОД ПЫЛИ
Granat Soft способствует эффективному пылеудалению.
Для эффективного шлифования в течение длительного времени
Благодаря очень большому ресурсу шлифовальный материал реже заменяется, экономя Ваше время и деньги.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Безупречное шлифование полностью зашпаклёванных поверхностей класса качества Q3/Q4.
Идеальное повторение формы поверхности для ровного рисунка шлифования по мягкой шпатлёвке.
Обработка сухой шпатлёвки, гипсовой штукатурки, дисперсионной шпатлёвки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальный круглый лист |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Градация | P80 |
| Область применения | Гипс, Лак, Краска, Шпаклевка, Грунтовка |
| Материал | Керамика |
| Зернистость | 80 |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Влагоустойчивость | Нет |
| Общие | |
| Диаметр | 225 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Обработка сухой шпатлёвки, гипсовой штукатурки, дисперсионной шпатлёвки |
| Обработка материала | Штукатурные смеси |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 225 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: 6 093 ₴/упаковка



