



Фреза скругляющая с режущей кромкой внизу и опорным подшипником HW R 6.35/D44.7SS S12 Festool 492695
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 492695
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фреза скругляющая с режущей кромкой внизу и опорным подшипником хвостовик 12 мм HW R 6.35/D44.7SS S12 Festool 492695
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 12
D, мм: 44,7
NL, мм: 6,35
GL, мм: 80
R, мм: 6,35
ОПИСАНИЕ:
С помощью этого инструмента можно производить скругление больших столешниц барных стоек снизу, не переворачивая заготовку.
Подшипник с пластиковым покрытием не оставляет следов, сохраняя гладкую кромку панели.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 44.7 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 6.35 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 6.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



