



Фреза для скругления фаски с опорным подшипником хвостовик 12 мм HW R 6.35/30°SS S12 Festool 492707
7 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 492707
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фреза для скругления фаски с опорным подшипником хвостовик 12 мм HW R 6.35/30°SS S12 Festool 492707
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 12
D, мм: 39,5
NL, мм: 23,5
GL, мм: 74
R, мм: 6,35
Fa: 30 grad.
ОПИСАНИЕ:
С помощью фасоночно-скругляющей фрезы фаска сопрягается с радиусом.
Система рассчитана на 2 или 3 совмещённые панели толщиной 12,7 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 39.5 мм |
| Длина общая | 74 мм |
| Длина рабочей части | 23.5 мм |
| Угол заточки | 30 град. |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴



