



Фреза для снятия фасок с опорным подшипником хвостовик 12 мм HW D33.54/15° ss S12 Festool 492665
4 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 492665
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фреза для снятия фасок с опорным подшипником хвостовик 12 мм HW D33.54/15° ss S12 Festool 492665
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 12
D, мм: 33,5
NL, мм: 25
GL, мм: 66
Fa: 15 grad.
ОПИСАНИЕ:
Фреза для снятия фаски с режущей кромкой внизу: с помощью этого нового инструмента фаска снимается при первом проходе
При работе этим инструментом вертикальный фрезер ведётся сверху по шаблону с помощью опорного подшипника
Преимущество: панели не надо переворачивать

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 33.5 мм |
| Длина общая | 66 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴



