
Фреза для обработки алюминиевых сплавов HS S8 D5/NL23 хвостовик 8 мм Festool 491036
1 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: 491036
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Фреза для обработки алюминиевых сплавов HS S8 D5/NL23 хвостовик 8 мм Festool 491036
Спиральная пазовая фреза HS для выборки пазов в алюминиевых профилях
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
предназначена для выборки U-образных пазов в алюминиевых профилях толщиной до 2 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 5
NL, мм: 23
GL, мм: 65
УПАКОВКА:
в индивидуальной упаковке.

Ассортимент фрез Festool
Всегда на шаг впереди.
Фрезы Festool — это высококачественные изделия, созданные по последнему слову техники, разработанные для практического применения и проверенные в самых сложных условиях эксплуатации.
Специальные фрезы для композитных материалов не оставляют желать лучшего: это результат сочетания передовых идей и детального тестирования, который дает возможность существенно расширить поле деятельности.
Последний штрих.
Первоклассная сталь и износостойкий твердый сплав. Метод индукционной пайки обеспечивает долговечность соединения и максимальный срок службы. На шлифовальных станках с ЧПУ идеально затачиваются фрезы любой формы и любого назначения.
Плотность зерен.
Для них Festool использует вольфрам-карбидные соединения, отличающиеся высоким качеством и плотностью мелкозернистой структуры. Вольфрам-карбидный порошок и кобальтовый связующий состав соединяются при сверхвысокой температуре и давлении. Плотный материал имеет очень высокую стойкость и обеспечивает высокое качество фрезерования в отличие от крупнозернистой структуры.
В практике главное — результат.
Безукоризненные поверхности и превосходные профили: чистота фрезерной обработки экономит время на доводку. Оптимальная геометрия режущих кромок и правильная заточка обеспечивают безупречное качество поверхности.
Разница видна в сравнении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 23 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
- Цена: 1 038 ₴



