



Фреза для выборки V-образного паза в листах гипсокартона HW S8 D32/90° хвостовик 8 мм Festool 491001
3 993 ₴
- Нет в наличии
- Код: 491001
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фреза для выборки V-образного паза в листах гипсокартона HW S8 D32/90° хвостовик 8 мм Festool 491001
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 32
NL, мм: 16
GL, мм: 49
Alpha, град: 90
ОПИСАНИЕ:
Гипсоволоконные плиты легко фрезеруются с помощью фрезы по гипсокартону и системы шин-направляющих под углом 90°. Бумажное покрытие сердечника гипсоволоконной плиты не прорезается, благодаря этому плита легко фальцуется.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Гипсокартон |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 49 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 993 ₴



