

Спиральное сверло-бит 5.0 x 48 мм форма C 6.3 Wiha 27886
308 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27886
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Спиральное сверло-бит 5.0 x 48 мм форма C 6.3 Wiha 27886
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Спиральное сверло, диаметр мм: 5.0
Длина сверла, мм: 48
Рабочая длина сверла, мм: 26
Внутренний шестигранник: 1/4
Материал: Высококачественная сталь HSS, шлифованная.
Упаковка: В блистерной упаковке.
Привод: Шестигранный стержень 1/4" в соответствии с DIN 3126, форма C 6,3.
Применение: Универсальное использование для металла, пластмассы и дерева.
Особенности: Особенно подходит для использования в аккумуляторных шуруповертах. Специальные размеры заклепочных отверстий 3,1; 4,1 и 5,1.
Изготовлено: Wiha Werkzeuge GmbH, Schonach/Germany
Сверление, зенкование, завинчивание и нарезание резьбы – все это можно выполнить без проблем с системой Wiha CentroFix.
Новый быстросменный держатель битов CentroFix и быстросменный магнитный держатель битов CentroFix Force является основой для множества инструментов с шестигранным приводом.
Держатель CentroFix И CentroFix Force соответствует требованиям к быстрой смене инструмента, надежному удержанию в креплении, а также повышенным требованиям к точности вращения и усилиям отвода.


![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 26 мм |
| Общая длина | 48 мм |
- Цена: 308 ₴



