



Диск пильный LAMINATE/HPL HW 160x2.2x20 TF48 Festool 496308
8 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: 496308
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Диск пильный LAMINATE/HPL HW 160x2.2x20 TF48 Festool 496308
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 160
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 20
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2,2
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 48
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: 4
ФОРМА ЗУБА: TF
СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ: 3 - 5
СОВМЕСТИМОСТЬ: TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
ОПИСАНИЕ:
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации.
Пильный диск с твердосплавными вставками с трапециевидным плоским зубом (TF) для высочайшей износостойкости и точности. Идеальный вариант для обработки пластиковых материалов, например ламината и меламиновых плит.
Пильный диск с трапециевидным плоским зубом для обработки пластмасс
Зубья с мелкозернистым твердосплавным напылением для быстрого и качественного пиления
Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
Для ламината, ламинированных плит, оргстекла, меламиновых плит и искусственного камня
Раскрой ламината/компакт-ламината
Для обработки ламинированных плит, меламиновых плит (Trespa ®), искусственного камня, оргстекла, а также волокон и тканей с фенольной смолой в качестве связующего
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДХОДИТ: панели с покрытием, ламинированные панели, акриловый и минеральный камень всех производителей.
ХОРОШО ПОДХОДИТ ДЛЯ: фенольные пластики (резопал, текстолит, верцалит), меламиновые плиты (Trespa, Dytron).
ПОДХОДИТ ДЛЯ: фанерованные плиты, паркет, пластмасса твердая, ПВХ твердый, фанера, мультиплекс, слоистая древесина, оргстекло (плексиглас), пластмасса армированная волокном, волокнистые плиты средней плотности MDF.

Так теперь судят о ручных дисковых пилах
Пила TS 55 от Festool определяет эталон погружной пилы. Множество новых решений в совокупности обеспечивают уникальные преимущества для повседневной работы.
FastFix – для смены пильного диска. Теперь пильный диск можно заменить парой легких движений. Это значит: диски для работы с различными материалами можно менять чаще и успевать больше.
Поворотный всасывающий патрубок. Больше свободы движения, теперь Вы не споткнетесь. Всасывающий шланг всегда лежит правильно и не мешает в работе.
Ведение без зазоров. Регулировка поворотных сегментов на шине-направляющей без использования инструмента. Так обеспечивается точное ведение инструмента без зазоров.
Двухсторонний противоскольный вкладыш. Рез без сколов с обеих сторон, благодаря сменному противоскольному вкладышу и шине-направляющей.
Линия разметки=линия реза. Точность даже при пилении под углом. У TS 55 кромка разметки даже при пилении под углом неизменно совпадает с кромкой пропила.
Подпружиненный разжимной клин. Когда он Вам нужен, он на месте. Когда он не нужен, он не мешает: подпружиненный разжимной клин при погружении в материал остается в корпусе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Искусственный камень, Ламинат, Пластик, МДФ, Оргстекло, HPL |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 8 003 ₴



