Спиральное сверло по дереву D 4 CE/W Festool 492513
664 ₴
- Готово к отправке
- Код: 492513
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
Спиральное сверло по дереву D 4 CE/W Festool 492513
ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ ИНСТРУМЕНТОВ:
для аккумуляторной дрели-шуруповёрта Festool под крепление FastFix и патрон WH-CE CENTROTEC
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР, мм: 4
ДЛИНА, мм: 83
ДЛИНА СПИРАЛИ, мм: 43
УПАКОВКА: индивидуальная упаковка
В УПАКОВКЕ, шт.: 1
ОПИСАНИЕ:
Для точных результатов сверления.
Долговечное спиральное сверло по дереву даёт очень чистые отверстия. За счёт крепления CENTROTEC сверло зажимается в патроне CENTROTEC за считанные секунды.
Спиральное сверло по дереву с центрирующим шипом и 2 режущими кромками для быстрого и чистого сверления
2 фаски вместо подрезных ножей обеспечивают большой срок службы при обработке ламината
Свёрла из высоколегированной шарикоподшипниковой стали
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Для сверления всех видов древесины, клееной древесины, МДФ и оргстекла.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Общая длина | 83 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| В наборе | 4 мм |
- Цена: 664 ₴



