Стол многофункциональный MFT/3 Basic Festool 500608
36 942 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500608
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
Стол многофункциональный MFT/3 Basic Festool 500608
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
РАЗМЕРЫ СТОЛА, мм: 1157 x 773
ВЫСОТА СТОЛА БЕЗ НОЖЕК, мм: 180
ВЫСОТА СТОЛА НА НОЖКАХ, мм: 900
МАКСИМАЛЬНАЯ ТОЛЩИНА ЗАГОТОВКИ, мм: 78
МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА ЗАГОТОВКИ, мм: 700
ДОПУСТИМАЯ НАГРУЗКА, кг: 120
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 28
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 33.90
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: стол с перфорированной плитой и складными ножками.

ОПИСАНИЕ
Новый MFT 3 — гораздо больше, чем просто стол.
Это рабочая поверхность, которая обеспечивает абсолютную точность работы. Например, благодаря шине-направляющей и угловому упору. При этом винтовые струбцины и зажимы гарантируют надежное крепление заготовки.
Одним словом: 1 стол — 1000 возможностей.
Максимальная точность благодаря алюминиевому профилю по всему периметру для крепления регулируемой по высоте шины-направляющей и углового упора
Угловой упор, ограничитель и дополнительный зажим гарантируют высокую точность обработки
Удобная работа благодаря высоте стола 90 см
MFT 3 компактен и мобилен в эксплуатации благодаря складным ножкам
Безопасное пиление и точное фрезерование благодаря шине-направляющей
Возможность подсоединения вакуумной зажимной системы VAC SYS
Безупречное соединение с системой Festool
Скорее к лучшему результату:
Более широкие возможности крепления и обработки заготовок самой разной формы и размера, чем у других верстаков.
Комфорт и безопасность:
Рабочая высота стола 90 см для работы без нагрузки на спину. Легко складывается и не занимает много места при перевозке.
Превосходство в системе:
Возможно комбинирование с шиной-направляющей, комбинированной малкой и увеличение рабочей поверхности за счёт приставной тумбы TSB/1-MW 1000.
Технические особенности MFT/3

Максимальная надёжность фиксации
Большие или маленькие, прямоугольные или круглые, горизонтальные или вертикальные – заготовки любой сложной формы просто крепятся на MFT 3 с помощью струбцин и перфорированной плиты/профиля.

Точные результаты
Заготовку можно точно приложить к угловому упору. Заданные точки фиксации позволяют быстро выставить нужный угол. Точность обеспечивает дополнительный зажим, с помощью которого упорная планка фиксируется в пазу.

Использование шины-направляющей
Благодаря своему креплению шина-направляющая может откидываться вверх или устанавливаться в зависимости от толщины заготовки.

Возможность увеличения рабочей поверхности
С помощью соединительных элементов можно объединить между собой несколько столов. За счёт увеличения рабочей поверхности можно зажимать и обрабатывать крупноформатные заготовки или несколько заготовок одновременно.

Эргономичность и экономичность
Рабочая высота 90 см обеспечивает эргономичность и комфорт во время работы даже для пользователей большого роста. Стол MFT 3 легко складывается и оптимально подходит для стационарного и мобильного использования в мастерской и за её стенами.

Совершенство в системе
Благодаря одинаковой рабочей высоте всех компонентов системы Festool 90 см стол MFT можно легко комбинировать, например, с мобильным верстаком MW 1000. Для увеличения рабочей поверхности стола MFT к одному из его концов можно прикрепить приставную тумбу TSB/1-MW 1000.
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Надёжное крепление и фиксация заготовок различных форм и размеров
Раскрой листовых материалов
Мобильное рабочее место для работы на объекте у заказчика


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | ДСП |
| Кант столешницы | Алюминий |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 1157 мм |
| Глубина | 773 мм |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 120 кг |
- Цена: 36 942 ₴












