
Микрометр 50 - 75 мм BMI 765050075
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРЕДЕЛЫ ИЗМЕРЕНИЙ МИКРОМЕТРА, мм: 50 - 75
ШКАЛА МИКРОМЕТРА: метрическая
ЦЕНА ДЕЛЕНИЯ, мм: 0,01
ТОЧНОСТЬ, мм: ±0,01
ДИАМЕТР МИКРОМЕТРИЧЕСКОГО ВИНТА, мм: 6,5
КАЛИБРОВКА: заводская, пользовательская
ИЗГОТОВЛЕНО: BMI, Hersbruck/Germany
ОПИСАНИЕ:
Микрометры BMI предназначены для измерения наружных размеров.
Соответствуют DIN 863-1.
Изготовлен из твердого сплава с матовым хромированием.
Для установки микрометров в начальное положение предназначены установочные меры.
Приборы комплектуются одной установочной мерой.
Скобы микрометра повышенной жесткости и оснащены термоизоляционными накладками.
Блокировка трещетки.

Преимущества профессионального измерительного инструмента BMI:
ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ
КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
НАДЕЖНОСТЬ
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
Данный Сертификат подтверждает соответствие требований к системе менеджмента качества ISO 9001:2015

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMI |
| Страна производитель | Германия |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.01 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип инструмента | Микрометр |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
- Цена: 2 024 ₴



