
Фреза для профилирования пазов под ручки HW хвостовик 8 мм HW S8 D22/16/R2.5+6 Festool 491140
5 054 ₴
- Готово к отправке
- Код: 491140
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Фреза для профилирования пазов под ручки HW хвостовик 8 мм HW S8 D22/16/R2.5+6 Festool 491140
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 22
NL, мм: 16
GL, мм: 59
R1, мм: 2,5
R2, мм: 6,0
ОПИСАНИЕ:
Там, где навесная фурнитура может испортить общее впечатление от изделия, скрытая ручка – это элегантная альтернатива. Во время одного рабочего хода можно полностью выфрезеровать ручку на лицевой стороне двери или выдвижного ящика.
Фрезы Festool изготавливаются из первоклассной стали и износостойкого твёрдого сплава. Этот материал гарантирует высокую прочность и большой ресурс фрезы, точность вращательного движения и качественную обработку контуров. Высокопрочные твердосплавные режущие кромки, припаянные твёрдым припоем, гарантируют безопасную и безотказную работу.
Там, где навесная фурнитура может испортить общее впечатление от изделия, скрытая ручка – это элегантная альтернатива
Во время одного рабочего хода можно полностью выфрезеровать ручку на лицевой стороне двери или выдвижного ящика
С режущими кромками HW
Двух резцовая фреза
Для ручной подачи
Исполнение с вставками HW
Врезание ручек-профилей в мебельные фасады


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, ДСП, МДФ |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
- Цена: 5 054 ₴



