Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машинка ETSC 2 150-Basic Festool 577723
23 865 ₴
22 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 577723
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машинка ETSC 2 150-Basic Festool 577723
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (номинальное), В: 18
ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ПРИ ЭКСЦЕНТРИКОВОМ ДВИЖЕНИИ, об/мин: 6000 - 10000
ХОД ШЛИФОВАНИЯ, мм: 3.5
ДИАМЕТР СМЕННОЙ ШЛИФТАРЕЛКИ, мм: 150
ДИАМЕТР РАЗЪЁМА КАНАЛА ПЫЛЕУДАЛЕНИЯ, мм: 27
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 1.2
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 3.8
ТИП ПРИВОДА: Аккумулятор
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: без аккумуляторов, без зарядного устройства, защитный кожух PROTECTOR PR ETSC 2 150, мешок-пылесборник SB-Longlife ETSC 2, шлифовальная тарелка М8 150 мм MULTI-JETSTREAM 2 (мягкая, W-HT).
УПАКОВКА: систейнер SYS3 M 187

ПРЕИМУЩЕСТВА
Аккумулятор раз, подсветка два - для лучшего результата шлифования.
Неважно, где Вы работаете: в своей мастерской или в труднодоступном месте, - аккумуляторная эксцентриковая шлифмашинка ETSC 2 не ограничивает Ваши движения при шлифовании. Встроенное светодиодное кольцо улучшает обзор поверхности и выявляет все неровности прямо в процессе обработки. Эксцентриковое шлифовальное движение обеспечивает превосходное качество поверхности - без дорогих доводочных операций. Мощный аккумулятор на 4.0 А/ч обеспечивает быстрое продвижение работы и подходит ко всем аккумуляторным инструментам и зарядным устройствам на 18 В. Благодаря небольшой высоте машинка удобно лежит в руке - для комфортного шлифования перед собой или над головой.
Да будет свет: первая аккумуляторная эксцентриковая шлифмашинка для работы одной рукой со встроенным светодиодным кольцом
Создана для Вашей руки: за счёт улучшенной эргономичности и небольшой высоты машинки Ваша рука почти касается обрабатываемой поверхности - для лучшего контроля в узких местах
Система Festool в действии: система инструментов Festool 18 В позволяет без ограничений комбинировать машинки и аккумуляторы
Индивидуальная подсветка: два режима подсветки настраиваются прямо на машинке: полный или приглушённый свет
Больше возможностей с приложением Festool Work: прямо со своего смартфона Вы можете настроить степень приглушения и время свечения после выключения, чтобы после шлифования ещё раз оценить качество обработки поверхности
Инновационная технология двигателя: высокопроизводительный бесщёточный электродвигатель EC-TEC работает очень тихо и практически не требует обслуживания
Защищает заготовку: тормоз шлифтарелки с твердосплавными элементами предотвращает неконтролируемые высокие обороты на холостом ходу и царапины на обрабатываемой поверхности при запуске машинки. Благодаря этому доводочные операции больше не нужны
Бережёт Ваше здоровье: благодаря защите от вибраций Вы комфортно работаете и Ваши руки не устают раньше времени
Отличные виды на результат Вашей работы.
Встроенное светодиодное кольцо улучшает обзор поверхности и выявляет все неровности. Подсветка и эксцентриковое шлифовальное движение машинки ETSC 2 помогают добиться практически безупречной поверхности.
Беспроводное шлифование.
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашинка не стесняет Ваши движения при шлифовании. Мощный аккумулятор на 4.0 А/ч обеспечивает быстрое продвижение работы и подходит ко всем аккумуляторным инструментам и зарядным устройствам на 18 В.
Удобно лежит в Вашей руке.
Благодаря небольшой высоте машинка удобно лежит в руке - для комфортного шлифования перед собой или над головой.
Технические особенности ETSC 2 150-Basic

Да будет свет
Машинка имеет три режима подсветки: полный свет, приглушённый на 50 % свет или без подсветки. Через приложение Festool можно настроить степень приглушения и время свечения после выключения, чтобы после шлифования ещё раз оценить качество обработки поверхности.

Независимая работа
Вы не привязаны к пылеудаляющему аппарату. Мешок-пылесборник к машинке ETSC 2 даёт максимальную свободу движений при шлифовании, так как не имеет надоедливого всасывающего шланга.

Плавная регулировка скорости вращения
Для каждого материала можно настроить подходящую частоту вращения - с сохранением мощности даже при высокой нагрузке.

Система Festool в действии
Система инструментов Festool 18 В позволяет без ограничений комбинировать машинки и аккумуляторы.

ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Столы, поверхности, двери, дверные коробки, оконные коробки, внутренние и наружные лестницы, деревянное ремесло, деревянные фасады, верхний карниз, сухая отделка небольших поверхностей, удаление точечных дефектов, craft-проекты, забор, балконный настил и многое другое

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 3.5 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 22 195 ₴












