
Пильный диск WOOD FINE CUT HW 216x2.3x30 W60 Festool 500125
9 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500125
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Пильный диск WOOD FINE CUT HW 216x2.3x30 W60 Festool 500125
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 216
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.3
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 60
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: -5
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.6
ФОРМА ЗУБА: W
СОВМЕСТИМОСТЬ: торцовочная пила с протяжкой KS 60 Festool, аккумуляторная торцовочная пила с протяжкой KSC 60 Festool
ОПИСАНИЕ:
Для стабильно точных результатов торцевания.
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: мелкозубый пильный диск по дереву WOOD FINE CUT предназначен для ламинированных и шпонированных панелей, а также для чистого реза без сколов в массиве древесины. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
Пильный диск для чистового поперечного распила без сколов
Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: жёлтый цвет — для обработки древесины
Для высокой производительности чистового пиления под углом, например, древесины и ламинированных плит
ПРЕИМУЩЕСТВА
Отличное качество реза:
Форма зубьев диска обеспечивает высокую производительность пиления и качество реза — для эффективной работы.
Скорее к лучшему результату:
Зубья из высококачественного твёрдого сплава имеют большой ресурс при неизменном качестве реза.
Превосходство в системе:
Низкий износ и долгий срок службы благодаря идеально подобранным системным компонентам: превосходное взаимодействие пильных полотен с сетевой (KS 60) и аккумуляторной (KSC 60) торцовочной пилой с протяжкой.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Мелкозубый по дереву.
Для чистового поперечного реза без сколов в массиве древесины, а также в шпонированных и ламинированных плитах
Оптимальный выбор в комбинации с торцовочными пилами с протяжкой: сетевой KS 60 и аккумуляторной KSC 60 — для точной и эффективной работы


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 9 249 ₴



