
Пильный диск LAMINATE/HPL HW 216x2.3x30 WZ/FA60 Festool 500123
11 312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500123
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Пильный диск LAMINATE/HPL HW 216x2.3x30 WZ/FA60 Festool 500123
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 216
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.3
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 60
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: -5
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.6
ФОРМА ЗУБА: WZ/FA
СОВМЕСТИМОСТЬ: торцовочная пила с протяжкой KS 60 Festool, аккумуляторная торцовочная пила с протяжкой KSC 60 Festool
ОПИСАНИЕ:
Для стабильно точных результатов торцевания.
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: специальный пильный диск по ламинату LAMINATE/HPL предназначен для обработки ламината и искусственного камня. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
Системное решение для работы с ламинатом и меламиновыми панелями
Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: красный цвет — для обработки пластмасс
Для высокой производительности реза
Для обработки ламината и меламиновых панелей
ПРЕИМУЩЕСТВА
Отличное качество реза:
Форма зубьев диска обеспечивает высокую производительность пиления и качество реза — для эффективной работы.
Скорее к лучшему результату:
Зубья из высококачественного твёрдого сплава имеют большой ресурс при неизменном качестве реза.
Превосходство в системе:
Низкий износ и долгий срок службы благодаря идеально подобранным системным компонентам: превосходное взаимодействие пильных полотен с сетевой (KS 60) и аккумуляторной (KSC 60) торцовочной пилой с протяжкой.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
ЛАМИНАТ/HPL. Для обработки ламинированных панелей; ламината, искусственного камня, волокон и тканей с фенольной смолой в качестве связующего
Для обработки ламинированных плит и материалов на минеральной основе
Обработка меламиновых плит
Панели на основе фенольной смолы (компакт-ламинат, Trespa)
Оптимальный выбор в комбинации с торцовочными пилами с протяжкой: сетевой KS 60 и аккумуляторной KSC 60 — для точной и эффективной работы


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Ламинат, Пластик, Фанера, МДФ, Оргстекло, ЛДСП, HPL |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 11 312 ₴



