
Диск пильный ALUMINIUM/PLASTICS HW 216x2.3x30 TF64 Festool 500122
11 312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500122
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Диск пильный ALUMINIUM/PLASTICS HW 216x2.3x30 TF64 Festool 500122
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 216
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.3
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 64
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: 0
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.6
ФОРМА ЗУБА: TF
СОВМЕСТИМОСТЬ: торцовочная пила с протяжкой KS 60 Festool, аккумуляторная торцовочная пила с протяжкой KSC 60 Festool
ОПИСАНИЕ:
Для стабильно точных результатов торцевания.
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: специальный пильный диск по Al/композитам предназначен для алюминиевых профилей и твёрдых, усиленных волокном пластмасс. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
Системное решение для резки алюминия и пластика
Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
Для высокой производительности реза алюминиевых панелей и профилей, а также твёрдых и армированных пластиков
ПРЕИМУЩЕСТВА
Отличное качество реза:
Форма зубьев диска обеспечивает высокую производительность пиления и качество реза — для эффективной работы.
Скорее к лучшему результату:
Зубья из высококачественного твёрдого сплава имеют большой ресурс при неизменном качестве реза.
Превосходство в системе:
Низкий износ и долгий срок службы благодаря идеально подобранным системным компонентам: превосходное взаимодействие пильных полотен с сетевой (KS 60) и аккумуляторной (KSC 60) торцовочной пилой с протяжкой.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Специальный по Al/композитам. Для обработки алюминиевых профилей, цветных металлов, твёрдых и усиленных волокном пластмасс, оргстекла, волокна и ткани на основе фенольных смол
Для торцевания твёрдых пластмасс, ПВХ, алюминиевых профилей и панелей, оргстекла, армированных пластиков, компакт-ламината, Trespa, а также легированных сплавов, меди и латуни
Оптимальный выбор в комбинации с торцовочными пилами с протяжкой: сетевой KS 60 и аккумуляторной KSC 60 — для точной и эффективной работы


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пластик, Алюминий, Латунь, Оргстекло |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 11 312 ₴



