

Спиральное сверло-бит по дереву 4.0 x 75 мм форма C 6.3 Wiha 27876
616 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27876
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Спиральное сверло-бит по дереву 4.0 x 75 мм форма C 6.3 Wiha 27876
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Спиральное сверло, диаметр мм: 4.0
Длина сверла, мм: 75
Рабочая длина сверла, мм: 43
Внутренний шестигранник: 1/4
Материал: Высококачественная хромо-молибденовая сталь, шлифованная.
Упаковка: В блистерной упаковке.
Привод: Шестигранный стержень 1/4" в соответствии с DIN 3126, форма C 6,3
Применение: Наилучшим образом подходит для отверстий в мягкой и твердой древесине, а также для обшитых фанерой и снабженных покрытием поддонных материалов.
Особенности: Благодаря точной настройке передних режущих кромок обеспечивается легкое, невырывающееся сверление глухих отверстий. С центрирующим наконечником для точного сверления. Особенно подходит для использования в аккумуляторных шуруповертах.
Изготовлено: Wiha Werkzeuge GmbH, Schonach/Germany
Сверление, зенкование, завинчивание и нарезание резьбы – все это можно выполнить без проблем с системой Wiha CentroFix.
Новый быстросменный держатель битов CentroFix и быстросменный магнитный держатель битов CentroFix Force является основой для множества инструментов с шестигранным приводом.
Держатель CentroFix И CentroFix Force соответствует требованиям к быстрой смене инструмента, надежному удержанию в креплении, а также повышенным требованиям к точности вращения и усилиям отвода.


![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Общая длина | 75 мм |
- Цена: 616 ₴



