
Основание TSB/1-MW 1000 Festool 203457
ПОДХОДИТ ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА:
для мобильного верстака MW 1000 Festool и стола MFT/3 Festool.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
Основание TSB/1-MW 1000, шт: 1
УПАКОВКА:
в картонной упаковке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
РАЗМЕРЫ (Д x Ш x В), мм: 1045 x 500 x 740
МАССА, кг: 12.20
РАБОЧАЯ ВЫСОТА, мм: 900


ОПИСАНИЕ:
Хотите легко и быстро увеличить рабочую поверхность стола MFT или мобильного верстака? С дополнительным столом это не проблема. Один его конец зацепляется в профиле на MFT, а другой — опирается на откидные ножки.
Комфортная работа при высоте стола 90 см.
Возможность увеличения рабочей поверхности за счёт добавления нескольких многофункциональных столов с помощью алюминиевого профиля и перфорированной плиты.
Разложите складные ножки, и стол готов к работе.
Регулируемые по высоте ножки обеспечивают ровную рабочую поверхность.
В собранном виде стол не занимает много места и надёжно удерживается ремнём при перевозке.
Безупречное соединение с системой Festool.
Увеличение рабочей поверхности.
Алюминиевый профиль и перфорированная плита позволяют использовать многочисленную оснастку.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Дополнительный стол для увеличения рабочей поверхности передвижной мастерской и MFT/3.
Разные способы крепления заготовок на устойчивой рабочей поверхности из перфорированной плиты и алюминиевого профиля.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Тип оборудования | Верстак комбинированный |
| Тип комплектующего | Столешница |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | МДФ |
| Кант столешницы | Алюминий |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1045 мм |
- Цена: 18 348 ₴





