



Фреза скругляющая с опорным подшипником HW R25.4/D66.8SS S12 Festool 492687
8 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 492687
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фреза скругляющая с опорным подшипником хвостовик 12 мм HW R25.4/D66.8SS S12 Festool 492687
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 12
D, мм: 66,8
NL, мм: 31,4
GL, мм: 81
R, мм: 25,4
ОПИСАНИЕ:
Скругляющие фрезы с радиусом от 3 до 25,4 мм. С такими возможностями легко выполняются любые пожелания заказчика.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 66.8 мм |
| Длина общая | 81 мм |
| Длина рабочей части | 31.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 25.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴



