



Фреза скругляющая с опорным подшипником хвостовик 12 мм HW R 6.35/D28.8SS S12 Festool 492683
5 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 492683
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фреза скругляющая с опорным подшипником хвостовик 12 мм HW R 6.35/D28.8SS S12 Festool 492683
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 12
D, мм: 28,8
NL, мм: 13,4
GL, мм: 62
R, мм: 6,35
ОПИСАНИЕ:
Скругляющие фрезы с радиусом от 3 до 25,4 мм. С такими возможностями легко выполняются любые пожелания заказчика.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 28.8 мм |
| Длина общая | 62 мм |
| Длина рабочей части | 13.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 6.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴



