



Фреза для снятия фасок со скругляющей кромкой HW хвостовик 12 мм HW R12.7 /25/12°SS S12 Festool 492676
10 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 492676
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фреза для снятия фасок со скругляющей кромкой HW хвостовик 12 мм HW R12.7 /25/12°SS S12 Festool 492676
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 12
D, мм: 59
NL, мм: 25
GL, мм: 81,7
R, мм: 12,7
Fa: 12 grad.
ОПИСАНИЕ:
Опорный подшипник с осевым перемещением у фрезы для установки моек.
Если после заточки соответствие диаметра режущей кромки фрезы и подшипника нарушается, то его можно регулировать осевым перемещением подшипника.
Таким образом, фрезы Festool для установки моек можно использовать дольше.
Просто, но гениально - опорный подшипник с возможностью перемещения вдоль оси.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 59 мм |
| Длина общая | 81.7 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Угол заточки | 12 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 575 ₴



