



Фреза для снятия фасок со скругляющей кромкой HW хвостовик 12 мм HW R6.35/25/6° ss S12 Festool 492671
7 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 492671
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фреза для снятия фасок со скругляющей кромкой HW хвостовик 12 мм HW R6.35/25/6° ss S12 Festool 492671
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 12
D, мм: 45
NL, мм: 25
GL, мм: 81,7
R, мм: 6,35
Fa: 6 grad.
ОПИСАНИЕ:
Опорный подшипник с осевым перемещением у фрезы для установки моек.
Если после заточки соответствие диаметра режущей кромки фрезы и подшипника нарушается, то его можно регулировать осевым перемещением подшипника.
Таким образом, фрезы Festool для установки моек можно использовать дольше.
Просто, но гениально - опорный подшипник с возможностью перемещения вдоль оси.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 45 мм |
| Длина общая | 81.7 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Угол заточки | 6 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 6.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴



