

Диск пильный WOOD FINE CUT HW 210x2.4x30 W52 Festool 493199
7 434 ₴
- Готово к отправке
- Код: 493199
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Диск пильный WOOD FINE CUT HW 210x2.4x30 W52 Festool 493199
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 210
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.4
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 52
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: 5
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.8
ФОРМА ЗУБА: W
СОВМЕСТИМОСТЬ: погружная пила TS 75 Festool
ОПИСАНИЕ:
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации.
Оптимальный пильный диск для тонкого реза. Пильный диск с твердосплавными вставками с разведёнными зубьями (W) для чистового поперечного реза без сколов в массиве древесины, а также в шпонированных и ламинированных плитах. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
Превосходное качество реза — для чистых резов без сколов
Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
Для шпонированных и ламинированных панелей, поперечного распила массива древесины, МДФ — чистовое пиление
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Для чистового поперечного распила без сколов массива древесины, а также шпонированных и ламинированных плит
Мебельное производство
Раскрой плитных и листовых материалов
Производство кухонной мебели



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 52 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 7 434 ₴



