

Диск пильный ALUMINIUM/PLASTICS HW 210x2.4x30 TF72 Festool 493201
11 957 ₴
- Готово к отправке
- Код: 493201
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Диск пильный ALUMINIUM/PLASTICS HW 210x2.4x30 TF72 Festool 493201
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 210
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.4
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 72
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: -5
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.8
ФОРМА ЗУБА: TF
СОВМЕСТИМОСТЬ: погружная пила TS 75 Festool
ОПИСАНИЕ:
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации.
Пильный диск с твердосплавными вставками с плоским зубом для высочайшей износостойкости и большого ресурса. Идеальный вариант для обработки алюминиевых панелей и профилей, а также пластика.
Системное решение для резки алюминия и пластика
Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
Для алюминиевых панелей и профилей, плексигласа, твердых и армированных пластмасс, легированных сплавов, алюминиевых композитных плит
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Для обработки алюминиевых композитных плит
Распил цветных металлов, например меди и латуни
Раскрой ячеистых панелей из оргстекла
Раскрой искусственных материалов, таких как волокна и ткани с фенольной смолой в качестве связующего, ПВХ и оргстекло



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Медь, Алюминий, Латунь, Пластик, Оргстекло, Металлопластик |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 72 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 11 957 ₴



