
Диск пильный WOOD RIP CUT HW 160x1.6x20 PW12 578580
3 726 ₴
- Готово к отправке
- Код: 578580
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Диск пильный WOOD RIP CUT HW 160x1.6x20 PW12 578580
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 160
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 20
ШИРИНА РЕЗА, мм: 1,6
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 12
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: 25
ЗАДНИЙ УГОЛ, град.: 12
ФОРМА ЗУБА: PW
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1,10
НЕРАВНОМЕРНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ РЕЖУЩИХ КРОМОК, мм: 45,45
СОВМЕСТИМОСТЬ: HKC 55 K, TSC 55 K, TSC 55 KS
ОПИСАНИЕ:
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации.
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации. Большой выбор в зависимости от вида работ и обрабатываемого материала. Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава. Вы добьётесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
Высокая производительность реза при продольной распиловке массива древесины.
Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов.
Оптимальный выбор в комбинации с погружными аккумуляторными пилами HKC 55 K, TSC 55 K, TSC 55 KS - для точной и эффективной работы. Идеально подходит для Вашей аккумуляторной пилы - больше рабочих метров на одном заряде аккумулятора.
Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту.
Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска.
Для быстрого распила с минимальным усилием, особенно при продольном распиле древесины.
ПОДХОДИТ ДЛЯ: Стандартный по дереву. Для быстрой и неутомительной продольной распиловки массива древесины. Подходит для твёрдой и мягкой древесины. Распил досок и других пиломатериалов из массива древесины. Мебельное производство. Устройство террас. Фасадные работы.

Так теперь судят о ручных дисковых пилах
Пила TS 55 от Festool определяет эталон погружной пилы. Множество новых решений в совокупности обеспечивают уникальные преимущества для повседневной работы.
FastFix – для смены пильного диска. Теперь пильный диск можно заменить парой легких движений. Это значит: диски для работы с различными материалами можно менять чаще и успевать больше.
Поворотный всасывающий патрубок. Больше свободы движения, теперь Вы не споткнетесь. Всасывающий шланг всегда лежит правильно и не мешает в работе.
Ведение без зазоров. Регулировка поворотных сегментов на шине-направляющей без использования инструмента. Так обеспечивается точное ведение инструмента без зазоров.
Двухсторонний противоскольный вкладыш. Рез без сколов с обеих сторон, благодаря сменному противоскольному вкладышу и шине-направляющей.
Линия разметки=линия реза. Точность даже при пилении под углом. У TS 55 кромка разметки даже при пилении под углом неизменно совпадает с кромкой пропила.
Подпружиненный разжимной клин. Когда он Вам нужен, он на месте. Когда он не нужен, он не мешает: подпружиненный разжимной клин при погружении в материал остается в корпусе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 12 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 726 ₴



