
Пильный диск STEEL HW 230x2.5x30 F48 Festool 500651
8 074 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500651
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Пильный диск STEEL HW 230x2.5x30 F48 Festool 500651
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 230
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.5
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 48
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: 0
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 2.2
ФОРМА ЗУБА: F
СОВМЕСТИМОСТЬ: дисковая пила HK 85 Festool
ОПИСАНИЕ:
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации.
Пильный диск по металлу и стали. Пильный диск с твердосплавными вставками с плоским зубом для высочайшей износостойкости и большого ресурса. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
Системное решение для распиловки стальных листов, профилей и кабель-каналов
Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
Для сэндвич-панелей со стальным или алюминиевым листом
Для стальных профилей
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Укладка сэндвич-панелей с листовой сталью
Монтаж конструкций из стальных профилей
Работа с плитами фальшпола


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Алюминий |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 8 074 ₴



