
Пильный диск WOOD RIP CUT HW 230x2.5x30 PW18 Festool 500646
5 112 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500646
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Пильный диск WOOD RIP CUT HW 230x2.5x30 PW18 Festool 500646
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 230
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.5
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 18
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: 28
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.8
ФОРМА ЗУБА: PW
СОВМЕСТИМОСТЬ: дисковая пила HK 85 Festool
ОПИСАНИЕ:
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации.
Идеальный пильный диск для продольного распила массива древесины. Высокая скорость пиления при небольшом прикладываемом усилии благодаря особой форме зуба. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
Высокая производительность реза при продольной распиловке массива древесины
Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
Для быстрого распила с минимальным усилием, особенно при продольном распиле древесины
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Для быстрого и лёгкого распила, особенно продольного распила массива древесины
Подходит для твёрдой и мягкой древесины
Распил досок и других пиломатериалов из массива древесины
Мебельное производство
Устройство террас
Плотницкие работы
Фасадные работы


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 5 112 ₴



