
Пильный диск WOOD STANDARD HW 230x2.5x30 W24 Festool 500647
5 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500647
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Пильный диск WOOD STANDARD HW 230x2.5x30 W24 Festool 500647
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 230
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.5
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 24
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: 20
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.8
ФОРМА ЗУБА: W
СОВМЕСТИМОСТЬ: дисковая пила HK 85 Festool
ОПИСАНИЕ:
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации.
Универсальный диск для обработки всех типов древесины и пиломатериалов, а также для строительных панелей и мягких пластмасс. Пильный диск с твердосплавными вставками с разведёнными зубьями (W) для высокой скорости пиления в массиве древесины и ДСП. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
Пильный диск с разведёнными зубьями для высокой скорости пиления
Зубья пилы выполнены из высококачественного твёрдого сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
Благодаря разведённым зубьям и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
Для всех типов древесины, строительных плит, мягких пластмасс, грубого пропила
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Отделочные работы
Плотницкие работы
Торцевание массива древесины
Столярные работы
Обработка массива древесины, ДСП, цементно-стружечных плит и ДВП


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 5 264 ₴



