
Систейнер комбинированный SYS-Combi 3 Festool 200118
7 506 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200118
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Систейнер комбинированный SYS-Combi 3 Festool 200118
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
РАЗМЕРЫ С НОЖКАМИ (Д x Ш x В), мм: 396 x 296 x 315
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ ВЕРХНЕГО ОТДЕЛЕНИЯ (Д x Ш x В), мм: 382 x 266 x 180
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ ВЫДВИЖНОГО ЯЩИКА (Д x Ш x В), мм: 350 x 255 x 69
МАССА, кг: 3.5
ОПИСАНИЕ:
Сочетание классического Систейнера 3 размера и просторного нижнего ящика, который можно разделять перегородками для хранения оснастки, расходных материалов, мелких деталей и прочего.

Правильно организованная работа экономит время и деньги!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 506 ₴



