

Пильный диск LAMINATE/HPL HW 260x2.5x30 WZ/FA64 Festool 494606
11 927 ₴
- Готово к отправке
- Код: 494606
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Пильный диск LAMINATE/HPL HW 260x2.5x30 WZ/FA64 Festool 494606
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 260
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.5
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 64
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: -5
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.8
ФОРМА ЗУБА: WZ/FA
СОВМЕСТИМОСТЬ: для торцовочная пила с протяжкой KAPEX KS 120 Festool, для торцовочная пила с протяжкой KAPEX KS 88 Festool
ОПИСАНИЕ:
Для стабильно точных результатов торцевания.
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: специальный пильный диск по ламинату LAMINATE/HPL предназначен для обработки ламината и искусственного камня. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
Системное решение для работы с ламинатом и меламиновыми панелями
Зубья, выполненные из высококачественного металла, гарантируют высокую скорость пиления и превосходное качество реза
Угол реза и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и машинке
По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: красный цвет — для обработки пластмасс
Для обработки ламината и меламиновых панелей
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Для обработки ламинированных плит и материалов на минеральной основе
Обработка меламиновых плит
Панели на основе фенольной смолы (компакт-ламинат, Trespa)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Ламинат, МДФ, ЛДСП, Искусственный камень, HPL |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 11 927 ₴



