

Пильный диск ALUMINIUM/PLASTICS HW 260x2.4x30 TF68 Festool 494607
11 927 ₴
- Готово к отправке
- Код: 494607
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Пильный диск ALUMINIUM/PLASTICS HW 260x2.4x30 TF68 Festool 494607
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 260
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.5
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 68
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: 0
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.8
ФОРМА ЗУБА: TF
СОВМЕСТИМОСТЬ: для торцовочная пила с протяжкой KAPEX KS 120 Festool, для торцовочная пила с протяжкой KAPEX KS 88 Festool
ОПИСАНИЕ:
Для стабильно точных результатов торцевания.
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: специальный пильный диск по Al/композитам для профессиональной обработки алюминиевых панелей и профилей, а также твёрдых и армированных пластиков. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
Специальный пильный диск для простых, чистых резов в алюминиевых профилях
Зубья, выполненные из высококачественного металла, гарантируют высокую скорость пиления и превосходное качество реза
Угол реза и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и машинке
Цветовая кодировка облегчает выбор правильного пильного диска: синий цвет — алюминий и твёрдый пластик
Для высокой производительности реза алюминиевых панелей и профилей, а также твёрдых и армированных пластиков
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Для торцевания твёрдых пластмасс, ПВХ, алюминиевых профилей и панелей, оргстекла, армированных пластиков, компакт-ламината, Trespa, а также легированных сплавов, меди и латуни


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, Оргстекло, Металлопластик |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 68 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 11 927 ₴



