

Пильный диск WOOD FINE CUT HW 260x2.5x30 W80 Festool 494605
12 184 ₴
- Готово к отправке
- Код: 494605
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Пильный диск WOOD FINE CUT HW 260x2.5x30 W80 Festool 494605
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 260
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.5
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 80
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: -5
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.8
ФОРМА ЗУБА: W
СОВМЕСТИМОСТЬ: для торцовочная пила с протяжкой KAPEX KS 120 Festool, для торцовочная пила с протяжкой KAPEX KS 88 Festool
ОПИСАНИЕ:
Для стабильно точных результатов торцевания.
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: мелкозубый пильный диск по дереву WOOD FINE CUT предназначен для ламинированных и шпонированных панелей, а также для чистого реза без сколов в массиве древесины. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
Пильный диск для чистового поперечного распила без сколов
Зубья, выполненные из высококачественного металла, гарантируют высокую скорость пиления и превосходное качество реза
Угол реза и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и машинке
По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: жёлтый цвет — для обработки древесины
Износостойкий пильный диск для высокой производительности чистовых косых пропилов и пропилов под прямым углом, например в древесине и ламинированных плитах
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Для чистового поперечного распила без сколов массива древесины, а также шпонированных и ламинированных плит


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 12 184 ₴



