Аккумуляторная дрель-шуруповёрт QUADRIVE TDC 18/4 I-Basic Festool 575601LE
18 202 ₴
- Нет в наличии
- Код: 575601LE
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт QUADRIVE TDC 18/4 I-Basic Festool 575601LE
(комплект с бесплатным аккумулятором BP 18 Li 4.0 HPC-ASI Bluetooth®)
Ограниченная серия / Limited Edition
Поставляется при условии наличия на складе. Только у официальных дилеров Festool
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА, В: 18
СКОРОСТИ: 4
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА 1/2-я скорость, об/мин: 0 - 500 / 0 - 800
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА 3/4-я скорость, об/мин: 0 - 2350 / 0 - 3600
ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ, дерево/сталь, мм: 70 / 13
РЕГУЛИРОВКА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА, 1/2-я ск., Нм: 2 - 20 / 2 - 20
МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ, дерево/сталь, Нм: 50 / 75
ДИАПАЗОН ЗАЖИМА ПАТРОНА, мм: 1,5 - 13
БАТАРЕИ, А/ч: 3.0 / 4.0 / 5.0
МАССА С АККУМУЛЯТОРОМ, кг: 1,9 / 2,0
ТИП ПРИВОДА: Аккумулятор
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: аккумулятор BP 18 Li 4.0 HPC-ASI: 1 шт., быстрозажимной цанговый патрон FastFix 13 мм КС 13-1/2-MMFP, патрон CENTROTEC, магнитный держатель бит CENTROTEC BH 60 CE-Imp, бит PZ 2, зажим-держатель на ремень, дополнительная рукоятка, без зарядного устройства.
УПАКОВКА: систейнер SYS3 М 187


ПРЕИМУЩЕСТВА
Настоящая мощь, разложенная на 4 скорости.
Мощные. Универсальные. 4 скорости для любого применения. Лучшая из концепций включения, которой Вы когда-либо пользовались. Будь то металл или древесина, TDC легко справится с обоими материалами благодаря высокой допустимой нагрузке и выносливости бесщёточного электродвигателя EC-TEC. Множество насадок и идеально подобранная оснастка превращают QUADRIVE в непревзойдённую дрель-шуруповёрт для самых разных областей применения. А опасное выворачивания запястья при неожиданном заклинивании рабочего инструмента? Если такое случится, то наше умное устройство KickbackStop сведёт опасность к минимуму. Испытайте сами: лучшую дрель-шуруповёрт, когда-либо созданную компанией Festool!
Мощь: для завинчивания шурупов и сверления отверстий большого диаметра, скорость для работы с небольшими диаметрами
Максимальная мощность: благодаря невероятно мощному, бесщёточному и потому более долговечному электродвигателю EC-TEC
Надёжность: прочный 4-скоростной металлический редуктор, застрахованный от любых неприятностей благодаря широкому спектру услуг Festool
QUADRIVE с 4 скоростями для любой рабочей ситуации: от завинчивания с крутящим моментом 50 Н/м на 1-й скорости до высокоточного сверления на 3600 об/мин на 4-й скорости
Универсальность: благодаря креплению FastFix быстрая переналадка на сверление, завинчивание, сверление и завинчивание под углом без использования инструмента
Ограничитель глубины и эксцентриковая насадка: для завинчивания винтов на определённую глубину вблизи стен
Гибкая система аккумуляторов: для тяжёлых работ подойдёт мощный, компактный и лёгкий аккумулятор Li-HighPower Compact на 4,0 А·ч. А для сверления и заворачивания шурупов в особо твёрдые материалы лучше выбрать аккумулятор помощнее — на 5,2 А·ч. Надёжная страховка: с пакетом сервисных услуг аккумуляторы застрахованы от любых неприятностей
Мобильность: QUADRIVE продаётся в систейнере³ и легко доставляется из мастерской к месту работы в автомобильной модульной системе bott

ПРЕИМУЩЕСТВА
Высокая скорость и выносливость.
Прочный 4-скоростной редуктор QUADRIVE впечатляет своей невероятной силой и высокой скоростью вращения и выдерживает самые высокие нагрузки. Улучшенная концепция включения позволяет быстро переключаться между любыми скоростями. Последнее поколение бесщёточных электродвигателей EC-TEC обеспечивает быстрое продвижение работы и чистые результаты сверления.
Широчайший спектр применения.
Множество насадок и идеально подобранная оснастка превращают TDC в универсальную дрель-шуруповёрт - непревзойдённую в своём классе. Умное крепление FastFix позволяет быстро заменять насадки без использования инструмента - для сверления, завинчивания, в том числе под углом. Ограничитель глубины и эксцентриковая насадка - для завинчивания винтов на определённую глубину вблизи стен.
Компактность плюс безопасность.
Даже когда TDC работает на полную мощностью, он не вырывается из рук благодаря превосходной эргономике рукоятки и компактной форме. А для безопасной работы электронное устройство KickbackStop уменьшает риск выворачивания запястья при неожиданном заклинивании патрона инструмента.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ TDC 18/4
Для повышения безопасности работы
Электронное устройство KickbackStop уменьшает риск выворачивания запястья при неожиданном заклинивании патрона дрели-шуруповёрта и повышает безопасность условий труда.
QUADRIVE - 4 скорости, подходящие для любого применения
1-я скорость: вворачивание винтов диаметром до 10 мм. 2-я скорость: быстрое вворачивание шурупов размером 8 x 300 мм. 3-я скорость: сверление отверстий мощными спиральными бурами диаметром до 20 мм. 4- скорость: быстрое сверление средних и малых отверстий свёрлами диаметром до 35 мм, например сверлом Форстнера.
Усовершенствованный механизм переключения скоростей
Быстро, безопасно, напрямую! Переключение в любом направлении - с любой скорости на любую другую, без промежуточных скоростей. Жёсткие упоры гарантируют точную фиксацию. Возможно быстрое переключение на пониженную скорость.
Повышенная мощность на 2-й скорости
Повышение крутящего момента на 40 % по сравнению с предыдущей моделью для полного тягового усилия при затягивании винтов 8 мм.
Наполненность системного ассортимента и совместимость всех компонентов системы
Благодаря умному креплению FastFix Вы можете использовать все насадки из ассортимента Festool 18 В и наслаждаться преимуществами системного подхода. Ни одна другая дрель-шуруповёрт не позволяет выполнять столь разные задачи!
Патрон CENTROTEC - для ускорения темпа работ на стройплощадке
Быстрый переход между режимами сверления, зенкерования и завинчивания: разработанный ещё в 2001 году патрон CENTROTEC является одновременно сверлильным патроном и держателем бит. И это при том, что он в два раза меньше и на 80 % легче стандартного патрона: типичное для Festool изобретение привычного для Festool качества.
Новейшее поколение бесщёточных электродвигателей EC-TEC
Бесщёточный электродвигатель EC-TEC не подвержен износу и преобразует энергию аккумулятора в рабочую мощность инструмента практически без потерь. Электронное управление гарантирует увеличение срока службы: микропроцессоры контролируют и регулируют температуру, напряжение и потребление тока двигателем, электроникой и аккумулятором. Последнее поколение бесщёточных электродвигателей EC-TEC обеспечивает повышение крутящего момента и частоты вращения под нагрузкой.
Практичные насадки с быстрой регулировкой угла
Очень быстрая перенастройка угла простым поворотом зелёного колёсика. Теперь не нужно снимать насадку с машинки. Эксцентриковая насадка для заворачивания шурупов вблизи стены также оснащена быстрой регулировкой угла.
Комфорт для ежедневного применения
Доработка регулятора крутящего момента для предотвращения непреднамеренной регулировки. Прочный зажим для крепления на ремне с обеих сторон, магнитный отсек для надёжного хранения бит прямо на дрели-шуруповёрте.
Отличная эргономика - компактность и мощь в одном инструменте
Благодаря уменьшению диаметра рукоятки повысилась эргономичность и стало легче работать дрелью.
Повышенная мобильность благодаря интеграции в автомобильное оборудование
Шуруповёрт в систейнере³ идеально встраивается в автомобильную модульную систему bott и легко доставляется из мастерской к месту работы. Систейнеры³ совместимы между собой и стыкуются со всеми старыми систейнерами, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки, например с роликовой доской или мобильным верстаком.

ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Изготовление деревянных несущих конструкций, рамных конструкций
Установка дверей и окон
Работы по сверлению и завинчиванию в древесине, металле и пластике
Завинчивание шурупов до 10 x 300 мм в древесину
Сверление отверстий диаметром до 70 мм в древесине свёрлами Форстнера


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 18 202 ₴












