

Диск пильный LAMINATE/HPL HW 210x2.4x30 TF60 Festool 493200
11 957 ₴
- Готово к отправке
- Код: 493200
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Диск пильный LAMINATE/HPL HW 210x2.4x30 TF60 Festool 493200
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 210
ШИРИНА ПРОПИЛА, мм: 2.4
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 60
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: 4
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.8
ФОРМА ЗУБА: TF
СОВМЕСТИМОСТЬ: погружная пила TS 75 Festool
ОПИСАНИЕ:
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации.
Пильный диск с мелкозернистым твердосплавным напылением с трапециевидным плоским зубом (TF) для высочайшей износостойкости и точности. Идеальный вариант для обработки пластиковых материалов, например ламината и меламиновых плит.
Пильный диск с трапециевидным плоским зубом для обработки пластмасс
Зубья пилы выполнены из высококачественного твёрдого сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
Для ламината, ламинированных плит, оргстекла, меламиновых плит и искусственного камня
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Раскрой ламината/компакт-ламината
Для обработки ламинированных плит, меламиновых плит (Trespa ®), искусственного камня, оргстекла, а также волокон и тканей с фенольной смолой в качестве связующего



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пластик, Ламинат, МДФ, Оргстекло, ЛДСП, Искусственный камень, HPL |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 11 957 ₴



