

Диск пильный универсальный WOOD UNIVERSAL HW 160x2.2x20 W28 Festool 496302
4 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: 496302
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Диск пильный универсальный WOOD UNIVERSAL HW 160x2.2x20 W28 Festool 496302
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 160
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 20
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2,2
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 28
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: 15
ФОРМА ЗУБА: W
СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ: 3 - 6
СОВМЕСТИМОСТЬ: TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
ОПИСАНИЕ:
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации.
Универсальный диск для обработки всех типов древесины и пиломатериалов, а также для строительных панелей и мягких пластмасс. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
Пильный диск с разведёнными зубьями для высокой скорости пиления.
Зубья пилы выполнены из высококачественного твёрдого сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов.
Благодаря разведённым зубьям и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении.
Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска.
Оптимальный выбор в комбинации с погружными пилами TS 55, TSC 55 — для точной и эффективной работы.
Для всех древесных материалов, строительных панелей: средний распил.
Благодаря переменному зубу и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении.
Пильный диск с разведёнными зубьями (W и PW).
Зубья этого диска заточены попеременно влево и вправо и режут по очереди.
Диск с разведёнными зубьями – универсальный для всех типов древесных материалов.
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДХОДИТ: массив древесины, поперечный рез; столярные плиты; гипсовые и гипсоволокнистые плиты; цементные плиты; фанера; мультиплекс/ слоистая древесина; волокнистые плиты MDF средней плотности; твердо-волокнистные плиты HDF; ДСП.
ПОДХОДИТ ДЛЯ: ламинированные плиты; панели ламината; шпонированные панели; паркет; пластмасса мягкая; ПВХ мягкий; массив древесины, продольный рез; минераловатные плиты; элементы бесшовных полов.

Так теперь судят о ручных дисковых пилах
Пила TS 55 от Festool определяет эталон погружной пилы. Множество новых решений в совокупности обеспечивают уникальные преимущества для повседневной работы.
FastFix – для смены пильного диска. Теперь пильный диск можно заменить парой легких движений. Это значит: диски для работы с различными материалами можно менять чаще и успевать больше.
Поворотный всасывающий патрубок. Больше свободы движения, теперь Вы не споткнетесь. Всасывающий шланг всегда лежит правильно и не мешает в работе.
Ведение без зазоров. Регулировка поворотных сегментов на шине-направляющей без использования инструмента. Так обеспечивается точное ведение инструмента без зазоров.
Двухсторонний противоскольный вкладыш. Рез без сколов с обеих сторон, благодаря сменному противоскольному вкладышу и шине-направляющей.
Линия разметки=линия реза. Точность даже при пилении под углом. У TS 55 кромка разметки даже при пилении под углом неизменно совпадает с кромкой пропила.
Подпружиненный разжимной клин. Когда он Вам нужен, он на месте. Когда он не нужен, он не мешает: подпружиненный разжимной клин при погружении в материал остается в корпусе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Твердая древесина, Дерево, Мягкая древесина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 28 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 4 264 ₴



