Динамик Bluetooth® TOPROCK SYS3 BT20 M 137 Festool 205502
13 856 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205502
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
Динамик Bluetooth® TOPROCK SYS3 BT20 M 137 Festool 205502
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ ДИНАМИКА, Вт: 20
КОЛИЧЕСТВО ДИНАМИКОВ, шт: 4
СТАНДАРТ Bluetooth®: V5.0
МАКСИМАЛЬНЫЙ РАДИУС ДЕЙСТВИЯ Bluetooth®, м: 50
ВСТРОЕННЫЙ АККУМУЛЯТОР, В: 11
USB-ВЫХОД: 5 В / 1 А
РАЗМЕРЫ (Д х Ш х В), мм: 396 x 296 x 137
ВЕС ИЗДЕЛИЯ БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 2.80
ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 3.72
ТИП ПРИВОДА: Сеть
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: сетевой адаптер 230 В

ПРЕИМУЩЕСТВА
ЗВУК СИСТЕЙНЕРА - Динамик Bluetooth® в формате систейнер
Нового члена семьи Festool Sound зовут TOPROCK. Динамик Bluetooth® в крышке систейнера³ сочетает в себе все преимущества системы систейнеров Festool с превосходным качеством звука. Четыре мощных динамика в сочетании с продуманной резонансной камерой обеспечивают чистое объемное звучание. Хотите еще большего? Просто подключите два TOPROCK к своему смартфону и наслаждайтесь заполняющим комнату стереозвуком.
Динамик Bluetooth® в формате Systainer - инструменты внизу, музыка вверху
Идеальный звук благодаря четырем неодимовым динамикам и двум системам Bass Reflex
Bluetooth® 5 с TWS (настоящее беспроводное стерео) позволяет наполнить комнату стереозвуком при подключении двух динамиков TOPROCK
Функция Powerbank: выход USB для зарядки внешних устройств
Интуитивное управление и кнопки с подсветкой
Работа от встроенного аккумулятора или кабеля питания
Музыка наверху, инструменты внизу.
Полный звук TOPROCK всегда с вами. В систейнере³ можно оптимально хранить инструменты и принадлежности, обеспечивая профессиональный имидж.
Hi-Fi в формате систейнера.
TOPROCK удивляет своим чистым, объемным звуком. Четыре активных динамика и две системы фазоинвертора обеспечивают убедительное качество звука мощностью 20 Вт, а после подключения двух TOPROCK они становятся стереосистемой.
Преимущество в системе.
Динамик TOPROCK Bluetooth® полностью совместим с систейнерами всех поколений, мобильными пылеудаляющими аппаратами и многими другими системными принадлежностями.
Технические особенности Bluetooth® Lautsprecher TOPROCK SYS3 BT20 M 137

Идеальный звук. Идеальная упаковка.
В мастерской или на стройке насыщенный звук TOPROCK всегда с вами. Благодаря интерфейсу Bluetooth® Вы можете слушать любимые песни со своего смартфона где угодно, сохраняя при этом превосходное качество звука.

Инструменты внизу, музыка вверху.
Внутри TOPROCK вы можно хранить и удобно транспортировать инструменты и оборудование.

Стереосистема в формате систейнера.
TOPROCK оснащен Bluetooth® 5 с TWS (настоящая беспроводная стереосистема). После подключения двух TOPROCK они функционируют как правый и левый динамики, благодаря которым возможно наполнение помещения стереозвуком.

Встроенный аккумулятор.
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 часов работы при средней громкости. Динамик Bluetooth® заряжается с помощью прилагаемого кабеля питания.

Функция Powerbank
Внешние устройства, такие как смартфоны, можно легко заряжать через встроенный интерфейс USB.

Звук, который восхищает
Четыре высококачественных неодимовых динамика имеют общую мощность 20 Вт. Две системы фазоинвертора обеспечивают насыщенный, полноценный и пространственный звук.

Содержит только самое важное
Интуитивно понятные кнопки с подсветкой незаметно встроены в крышку систейнера: включение и выключение, увеличение и уменьшение громкости, подключение к Bluetooth®.

Индивидуальная интеграция с автомобилем
Благодаря специальному держателю TOPROCK можно интегрировать непосредственно в оборудование автомобиля bott vario3.

ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Идеальный компаньон для строительных площадок, мастерских и свободного времени
Для воспроизведения любимых песен через Bluetooth®


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Вес | 3.72 кг |
- Цена: 13 856 ₴












