
Ручной фонарь 800 лм Wiha 45701
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ЯРКОСТЬ LED мин - макс (лм): 80 - 800
ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА (мАч): 1200
ОБЩАЯ ДЛИНА, мм: 100
ВРЕМЯ РАБОТЫ С АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТАРЕЕЙ/БАТАРЕЙНЫМ БЛОКОМ, час: 11
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IPx5
КЛАСС ЗАЩИТЫ: IK07
РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА мин - макс (°C): -10 - 25
НАПРЯЖЕНИЕ БАТАРЕИ, В: 3.7
УРОВЕНЬ ОСВЕЩЕННОСТИ: Low COB-LED Medium, COB-LED High COB-LED, Spot SMD-LED Boost COB-LED
ВАТТ/ЧАС (Вт/ч): 7.4
АККУМУЛЯТОР/ПЕРЕЗАРЯЖАЕМАЯ БАТАРЕЯ СЪЕМНАЯ: Нет
ДАЛЬНОСТЬ ОСВЕЩЕНИЯ, м: 42
ДИММИРУЕМЫЙ: Нет
МАКСИМАЛЬНАЯ ОСВЕЩЕННОСТЬ, люкс: 1800
ЦВЕТОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА мин (Кельвин): 6000
ИНДЕКС ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ CRI: COB: ≥ 80 Ra, SMD: ≥ 70 Ra
ПЕРЕЗАРЯЖАЕМЫЙ: USB-C
ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ, час: 4
РАЗМЕРЫ (Д x Ш x Г), мм: 100 x 58 x 23
ВЕС, г: 84
ПРИМЕНЕНИЕ: Для освещения тёмных рабочих пространств. Возможность адаптации к различным условиям работы.
Функция усиления яркости до 800 люмен для лучшей видимости
Универсальный и эффективный благодаря 5 режимам освещения
Свободные руки благодаря магнитному держателю и зажиму для крепления на ремне
Маленький и лёгкий — поместится в любой карман брюк или рубашки
Прочный алюминиевый корпус обеспечивает высокий уровень ударопрочности
ОПИСАНИЕ: Нет электричества на стройплощадке? Это не что-то необычное, а повседневная реальность для строителей. Именно здесь на помощь приходит аккумуляторный ручной фонарь Wiha, обеспечивающий надёжное освещение яркостью до 800 лм независимо от стационарных источников питания. Фонарь имеет мощный светодиод COB, яркость которого по нажатию кнопки можно переключить на 60 лм (нажать и удерживать 1 секунду при выключенном фонаре), 100 лм (нажать 1 раз) и 500 лм (нажать 2 раза). Функция увеличения яркости до 800 лм обеспечивает максимальную интенсивность света (нажать и удерживать кнопку 1 секунду на включённом фонаре). На верхней стороне находится дополнительный SMD-светодиод яркостью 150 лм (нажать кнопку 3 раза). Сочетание двух источников света предлагает разнообразные варианты освещения для различных условий работы. Ручной фонарь отличается минималистичным дизайном, благодаря своей лёгкости и компактности он поместится в любой карман рубашки или брюк, а также идеально подойдет для работы в стеснённых условиях. Два сильных магнита на задней и нижней стороне, а также зажим для крепления на ремне предлагают много вариантов крепления и освобождают руки для работы. Компактный и яркий ручной фонарь благодаря прочному алюминиевому корпусу защищён от ударов (IK07) и брызг воды (X5). Продолжительность работы фонаря составляет до 11 часов, после чего его можно подзарядить с помощью прилагаемого стандартного кабеля USB Type-C.
УПАКОВКА: индивидуальная упаковка
ИЗГОТОВЛЕНО: Wiha Werkzeuge GmbH, Schonach/Germany



![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 4.44 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Дальность светового луча | 42 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 11 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 84 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | SMD+COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX5 |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
- Цена: 3 256 ₴












