Ручной фонарь 1200 лм с датчиком вкл/выкл Wiha 45699
4 356 ₴
4 138 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45699
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Ручной фонарь 1200 лм с датчиком вкл/выкл Wiha 45699
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ЯРКОСТЬ LED мин - макс (лм): 80 - 1200
ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА (мАч): 2000
ОБЩАЯ ДЛИНА, мм: 115
ВРЕМЯ РАБОТЫ С АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТАРЕЕЙ/БАТАРЕЙНЫМ БЛОКОМ, час: 10
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IPx3
КЛАСС ЗАЩИТЫ: IK07
РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА мин - макс (°C): -15 - 25
НАПРЯЖЕНИЕ БАТАРЕИ, В: 3.7
УРОВЕНЬ ОСВЕЩЕННОСТИ: Low COB-LED Medium, COB-LED High, COB-LED Spot, SMD-LED
ВАТТ/ЧАС (Вт/ч): 7.4
АККУМУЛЯТОР/ПЕРЕЗАРЯЖАЕМАЯ БАТАРЕЯ СЪЕМНАЯ: Нет
ДАЛЬНОСТЬ ОСВЕЩЕНИЯ, м: 50
ДИММИРУЕМЫЙ: Да
МАКСИМАЛЬНАЯ ОСВЕЩЕННОСТЬ, люкс: 2500
ЦВЕТОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА мин (Кельвин): 5500 - 7500
ИНДЕКС ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ CRI: COB: ≥ 70 Ra, SMD: ≥ 65 Ra
ПЕРЕЗАРЯЖАЕМЫЙ: USB-C
ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ, час: 3
РАЗМЕРЫ (Д x Ш x Г), мм: 118 x 46 x 38
ВЕС, г: 146
ПРИМЕНЕНИЕ: Для освещения тёмных рабочих пространств. Возможность адаптации к различным условиям работы.
Управляемое датчиком включение и выключение
Универсальный и эффективный благодаря плавному изменению яркости до 1200 люмен
Свободные руки благодаря магнитному держателю и зажиму для крепления на ремне
Прочный алюминиевый корпус обеспечивает высокий уровень ударопрочности
ОПИСАНИЕ: Нет электричества на стройплощадке? Это не что-то необычное, а повседневная реальность для строителей. Именно здесь на помощь приходит аккумуляторный ручной фонарь Wiha, обеспечивающий надёжное освещение яркостью до 1200 лм независимо от стационарных источников питания. Фонарь имеет мощный светодиод COB, яркость которого по нажатию кнопки можно переключить на 80 лм (нажать 1 раз), 600 лм (нажать 2 раза) и 1200 лм (нажать 3 раза), и обеспечивает качественное фронтальное освещение. На верхней стороне находится дополнительный SMD-светодиод яркостью 100 лм (нажать 4 раза). Сочетание двух источников света предлагает разнообразные варианты освещения для различных условий работы. Функция изменения яркости обеспечивает максимальную универсальность и эффективность, позволяя длительным нажатием кнопки плавно регулировать интенсивность света в зависимости от окружающей обстановки. Эффективному использованию также способствует датчик COB-светодиода, который может управлять включением и выключением фонаря. Если положить фонарь или закрыть датчик, то свет выключится и снова включится, если поднять фонарь или открыть датчик. Это обеспечивает максимальное удобство и энергоэффективность. Два сильных магнита на задней и нижней стороне, а также зажим для крепления на ремне предлагают много вариантов крепления и освобождают руки для работы. Компактный и яркий ручной фонарь благодаря прочному алюминиевому корпусу защищён от ударов (IK07) и брызг воды (X3). Продолжительность работы фонаря составляет до 10 часов, после чего его можно подзарядить с помощью прилагаемого стандартного кабеля USB Type-C.
УПАКОВКА: индивидуальная упаковка
ИЗГОТОВЛЕНО: Wiha Werkzeuge GmbH, Schonach/Germany



![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 7.4 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дальность светового луча | 50 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Плавная регулировка яркости |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 10 час |
| Цвет | Черный |
| Вес | 146 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | SMD+COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 115 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 7000K |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
- Цена: 4 138 ₴












