Губка шлифовальная комби-блок 69 мм x 98 мм x 26 мм Р120 CO GR/6 Granat Festool 201084
456 ₴/упаковка
387 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201084
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
Губка шлифовальная комби-блок 69 мм x 98 мм x 26 мм Р120 CO GR/6 Granat Festool 201084
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ЗЕРНИСТОСТЬ, Р: 120
В УПАКОВКЕ, шт: 6
РАЗМЕРЫ, мм: 69 x 98 x 26
ОПИСАНИЕ:
FESTOOL GRANAT COMBI 120: Скругленные края и скошенные (под углом 45 градусов). Идеально для шлифования вогнутых поверхностей, геометрическая форма идеально подходит для промежуточного шлифования краев, желобов и профилей. Идеально подходит для шлифования труднодоступных поверхностей, например, оконных профилей, силикона или вогнутых профилей с радиусом.
Подходит для все существующих красок, для старых и новых лаков, лаков VOC, эмалей, шпатлёвки, порозаполнителей, древесины.
Для устранения дефектов покраски, например, потёков краски, включений пыли и т. п.
4-сторонняя губка для одновременного шлифования нескольких поверхностей, формо-устойчивая губка с круглой и остроугольной стороной.
Долгий срок службы, равномерный съем материала благодаря надежному пеноматериалу средней жесткости.
Легко чистить – возможность многократного использования для эффективной работы.
Сохраняет форму при нагрузке.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Градация | P120 |
| Область применения | Дерево, Керамика, Гипс, Лак, Краска, Шпаклевка, Грунтовка |
| Материал | Керамика |
| Зернистость | 120 |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 26 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 6 |
- Цена: 387 ₴/упаковка








