



Диск подрезной WOOD FINE CUT SPECIAL DIA 47x2.5x6.35 T2 Festool 577962
4 297 ₴
- Готово к отправке
- Код: 577962
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Диск подрезной WOOD FINE CUT SPECIAL DIA 47x2.5x6.35 T2 Festool 577962
СОВМЕСТИМОСТЬ: для TSV 60 K
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 47
ШИРИНА РЕЗА, мм: 1.95 - 2.5
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 6.35
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 2
ФОРМА ЗУБА: T (трапецевидная)

ОПИСАНИЕ
Ваш специалист. Выполняет резы без сколов в ламинированных ДСП.
Алмазный подрезной диск надрезает самый верхний слой материала, предотвращая сколы с обеих сторон заготовки. Идеально подходит для обработки ламинированных и шпонированных ДСП. Два зуба с алмазными вставками обеспечивают пропилы без сколов даже в труднообрабатываемых материалах.
Очень большой ресурс благодаря режущим зубьям с алмазным напылением
Благодаря конусообразному профилю зубьев ширина пропила подрезного диска легко настраивается на ширину пропила основного диска
Рез без сколов с обеих сторон
Для шпонированных и ламинированных плит
Отличное качество реза
Алмазный подрезной диск имеет очень большой ресурс и гарантирует превосходное качество реза.
Простая смена пильного полотна
Дополнительный стопор шпинделя для подрезного диска облегчает замену рабочего инструмента. Компактная и продуманная конструкция TSV 60 K позволяет положить пилу набок, что дополнительно облегчает смену диска.
С системой лучше
Низкий износ и долгий срок службы благодаря идеально подобранным системным компонентам: слаженная работа пилы TSV 60 K с алмазным пильным диском и шины-направляющей Festool — для точного реза без сколов.
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Раскрой без сколов плитных материалов, особенно шпонированных и ламинированных ДСП



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, ЛДСП |
| Вид обработки | Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 6.35 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 2 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 4 297 ₴



