Цепная пила IS 330 EB Festool 575979
Легко режет изоляционные материалы
Пила для распила плотного изоляционного материала с глубиной пропила 330 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, Вт: 1 600
ГЛУБИНА ПРОПИЛА при 0°;90°/45°/60°, мм: 330/230/165
УГОЛ РАСПИЛОВКИ, град.: 0 – 60°
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА, об/мин: 4600
СКОРОСТЬ РАСПИЛА, м/с: 12
ПОЛОЖЕНИЕ ШИНЫ ПИЛЫ, град: 0–10°
СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ, м: 7.5
МАССА, кг: 7
ТИП ПРИОВОДА: Сеть
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
пильная цепь Iso SC 3/8”-90 I-57E, пильная цепь Iso Hard SC 3/8”-91 IH-57E, масло для смазки цепей 250 мл, соединительный кабель 7.5 м.
УПАКОВКА:
в картонной коробке.


СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
Идеальный вариант для стройплощадки: распил толстых изоляционных материалов благодаря глубине пропила 330 мм при массе 7 кг.
Угол распила 60° при глубине 165 мм.
Прямые резы без сколов благодаря шине-направляющей.
Замена и натяжение цепи выполняются без использования инструментов.
Поворотный патрубок для подключения пылеудаляющего аппарата (напр.CTL 48, CTL 36).
Тянущий рез для плавной работы без рывков и оптимального качества.
Не используется для обработки древесины.


СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Раскрой герметичной изоляции, например ДВП, плит из ПУ или ЭПП


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 76 871 ₴






Отправка с 28 мая 2026
