Уровень LEYSYS-FT1 Festool 577220
TЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕРЫ (Д x Ш x В), мм: 354 x 12 x 26
ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ АМПУЛЫ: 1 горизонтальная ампула и 1 вертикальная ампула
ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ, мм/м: +/- 1,0
МАТЕРИАЛ: алюминий (AlMgSi 0,5 natur eloxiert - натуральный анодированный), пластик ABS
ЦВЕТ: серебристый с зелёными и синими деталями
ОПИСАНИЕ:
Компактный уровень от BMI в дизайне Festool
Надёжное хранение и простая перевозка в ручке систейнера Festool
На передней стороне разметочная шкала в сантиметрах, на задней — в дюймах
Опорная поверхность призматической формы идеально подходит для установки на выпуклых поверхностях и трубах
Высокое качество и долгий срок службы за счёт сплошного алюминиевого профиля
Размеры: 35,4 x 1,2 x 2,6 см
Сделано в Германии




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уровня | Водяной |
| Измерительная шкала | Градусы |
| Измерительные колбы | 1-на колба 45°, 1-на колба 90° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 26 мм |
- Цена: 3 476 ₴










