
Пильное полотно BUILDING MATERIALS INSULATION SR 400/5 Festool 577491
2 289 ₴/упаковка
- Под заказ
- Код: 577491
Отправка с 27 мая 2026- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Пильное полотно BUILDING MATERIALS INSULATION SR 400/5 Festool 577491
ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ ИНСТРУМЕНТОВ: для сабельной пилы RSC 18 Festool, для всех сабельных пил с гнездом под S-образный хвостовик.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ШАГ ЗУБА, мм: 5,00
ШАГ ЗУБА: 5,00 TPI/зубьев на дюйм
РАБОЧАЯ ДЛИНА, мм: 350,00
ДЛИНА, мм: 400,00
ШИРИНА, мм: 45,00
ТОЛЩИНА, мм: 1,50
В УПАКОВКЕ: 1 штука
ПРЕИМУЩЕСТВА
Простой раскрой изоляционного материала.
Сверхдлинное полотно из инструментальной стали HCS предназначено для раскроя различных изоляционных материалов и картона.
Сверхдлинная пилка для раскроя толстых изоляционных материалов.
Волнистое лезвие для раскроя изоляционных материалов.
Широкая задняя кромка пильного полотна для прямых резов.
Инструментальная сталь HCS для долгого срока службы.
Режущая кромка ножа подходит для врезания.
По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: зелёный цвет — для обработки строительных материалов.
Благодаря универсальному хвостовику замена пильных полотен выполняется легко и быстро на всех сабельных пилах с гнездом под S-образный хвостовик.
Для раскроя изоляционных материалов.
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Идеально подходит для точных резов в изоляционных материалах
Для прямых резов и резов под углом
Для погружных пропилов в изоляционном материале
Для пиления мягких пластиков или древесно-волокнистых плит
Для разрезания трубной теплоизоляции и картона

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Festool |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Мягкий пластик, Пеноматериалы, Пенополистирол, Экструдированный пенополистирол |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 289 ₴/упаковка



