Сверло по металлу D8 HSS CE/3 Festool 577407
2 765 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 577407
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Сверло по металлу D8 HSS CE/3 Festool 577407
ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ ИНСТРУМЕНТОВ: для любых аккумуляторных дрелей-шуруповёртов и аккумуляторной ударной дрели-шуруповёрта Festool под патрон CENTROTEC (для использования с WH-CE CENTROTEC)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ДИАМЕТР, мм: 8.0
ДЛИНА, мм: 115
ДЛИНА СПИРАЛИ, мм: 75
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
В УПАКОВКЕ: 3 сверла одинакового размера
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Для сверления в легированной и нелегированной стали, мягких цветных металлах и пластмассах
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Быстрое сверление точных отверстий.
Высококачественные свёрла по металлу HSS в упаковке DrehPack. Свёрла вставляются прямо в патрон CENTROTEC и зажимаются. Благодаря креплению CENTROTEC замена оснастки для сверления и завинчивания выполняется легко и быстро.
Сверло с зашлифованными зубьями из высококачественной быстрорежущей стали HSS.
Остриё конической формы помогает уверенно подводить инструмент в нужном месте.
В упаковке набор свёрл одинакового размера по металлу HSS из 3 предметов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 115 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
- Цена: 2 765 ₴/упаковка



